Демисезонные наборы: конверты и комбинезоны на выписку
В период межсезонья, когда погода так переменчива, любой родитель задается вопросом как практично и удобно одеть собственного ребенка. А особенно остро этот вопрос стоит у молодых мам и пап, ведь новорожденный малыш еще не приспособлен к изменениям температуры окружающей среды и легко может, как замерзнуть, так и перегреться. В этой ситуации оптимальным решением станет выбор демисезонного комбинезона в комбинации с конвертом. Такой тандем позволяет прямо во время прогулки и без лишних сложностей немного утеплить кроху с помощью конверта-одеяла, если задует прохладный ветер или же, наоборот, освежить ребенка, если солнце выйдет из-за туч надолго. Еще одним плюсом такого выбора станет тот факт, что комбинезон предоставляет карапузу свободу движений, а одеяло-конверт обеспечивает уют и защиту от внешнего мира.
В ассортименте интернет-магазина «Мамин стиль» представлен широкий выбор таких комплектов, где каждый клиент сможет подобрать именно тот товар, который отвечает индивидуальным запросам. Если Вы ищете наряд для выписки из родильного отделения в осеннее - весенний период, то обязательно обратите внимание на нарядные торжественные комплекты, декорированные атласными лентами, праздничными бантами, оригинальными рюшами и другими художественными элементами, которые непременно сделают первый праздник малыша запоминающимся для всей семьи. С другой стороны, если наряд выбирается для ежедневных прогулок на свежем воздухе, то разумнее отдать предпочтение более лаконичным моделям с минимумом декора. При этом оригинальности внешнему виду можно легко добавить с помощью стильных запоминающихся принтов и забавных аппликаций.
Каким бы заманчивым не был внешний вид комбинезонов, но качество товаров и комфорт малышей – наш главный приоритет. Ведь мы прекрасно понимаем, что на нас лежит огромная ответственность о здоровье и хорошем настроении самого дорого для Вас - Ваших детей. Поэтому в ассортименте только аксессуары из мягчайших тканей и качественных утеплителей. Для материала подкладки мы стараемся отбирать только натуральные материи, не вызывающие раздражений или аллергических реакций на нежной детской коже. Из утеплителей предпочтение отдается легкому и теплому современному синтепону, который не только характеризуется отличными термоизоляционными свойствами, но еще и воздухопроницаем. Проще говоря, он сможет обеспечить Вашу кроху необходимым уровнем тепла, если на улице поднимется ветер и, одновременно, не даст ей перегреться, если Вам по каким-то причинам придется задержаться в теплом помещении.
Даже если Вы уже приступили к выбору демисезонной одежды для новорожденного, но еще не определились с моделью или фасоном - смело и без колебаний обращайтесь к высокопрофессиональным консультантам нашего интернет-магазина "маминстиль.com". Они обязательно выслушают все ваши пожелания и смогут предложить несколько вариантов, оптимально подходящих именно для Вас, так как именно они ознакомлены с ассортиментом как нельзя лучше и всегда нацелены на максимальную удовлетворенность клиентов.
























